"Слава Украине!"
"Не верьте высоким словам про "Слава Украине!" и высокие этнические идеалы. Все гораздо приземленнее...
Офицер рассказал: когда они начали гореть и он вывалился через окно, подбежал и набросился на него мужик, лет 50-55-и. Ему удалось заговорить зубы. Он успел воскликнуть "За что вы нас убиваете?" Тот сказал, что он - против власти. Офицер ответил, что он тоже против власти. Но он хочет знать - а что ему даст новая власть...
Мужик, ничтоже сумняшеся, ответил:
"В Европе годовые проценты 6, а у нас на Украине - 28. Когда мы скинем эту власть, у нас, как и в Европе будет по 6 процентов".
(Нашёл в Сети)