Category:

По поводу новых запретов турецких продуктов


Вот интересно.
Когда Запад вводит против кого-то санкции, он тоже использует тупую отмазку типа "несоответствие нормам безопасности"?
Тупую потому, что любой человек сразу подумает: "а почему раньше не запретили? И почему не наказали того, кто просмотрел?"
Или так прямо и сообщает своим народам, что, мол, это политическое решение, хотим такую-то страну наказать/поставить на место?


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Buy for 500 tokens
***
...