Categories:

Месть Украине


В Крыму готовятся к масштабному сносу самостроя. Этой осенью под снос могут попасть порядка 6 тыс. объектов в стометровой прибрежной зоне по всей территории республики. На это может быть потрачено около 1,3 млрд руб., которые крымские власти потом рассчитывают взыскать с собственников самостроя.

Ранее там снесли торговые палатки, оставив людей без заработка. Ещё запретили фестиваль на Казантипе, который проводился много лет.

Хотел вести список мероприятий наших властей, которыми они успешно восстанавливают против себя жителей Крыма, но потом махнул рукой.
Вообще, нельзя не отметить последовательность в отношении к присоединённым территориям. Осведомлённый житель Калининграда сообщает, что в советские времена было принято негласное решение не ремонтировать город, чтобы он пришёл в упадок. Своеобразная месть немцам.

Судя по всему, теперь мстят Украине.
Buy for 500 tokens
***
...