Обязательно до конца дочитайте.
"...Особенностью гомосексуалистов является часто встречающаяся «любовь» одного к другому. Влюбчивый гомосексуалист за жизнь не раз влюбляется: «любовь», ревность, соперничество, третий лишний, верность и неверность, измена, разговоры на скамейке, обнимания в темноте и пр. Ссоры, подозрительность, слежка за неверным, слежка за соперником, месть за измену или месть сопернику (в т.ч. убийство), самоубийство из-за измены или расставания.
Помощники говорят, что «любовь» у гомосексуалиста — это самое большое и важное событие в его жизни. Жизнь разделяется на «до» и «после» «любви». Десятилетиями он вспоминает этот этап своей жизни. Во время «любви» он перестаёт ходить на «Плешку» (п.6.), не посещает гомо-компании, все свои силы и время тратит на «любовь».
В период влюбленности гомосексуалист по 20 раз в день звонит зазнобе и оба гомосексуалиста радуются звонкам. При ревности – тоже по 20 раз. И зазноба не обижается, ласково успокаивает, уверяет, клянётся. Женщина давно бы возмутилась, послала бы мужика «куда подальше» и бросила трубку. У гомосексуалистов же это продолжается и продолжается, выглядит приторно и липко.
20 раз за рабочий день – это каждые полчаса – звонок. А когда же работать? А кто из гомосексуалистов усердно работает? Они там, где на работе – сладкая жизнь.(см. далее).
3.
Во время любовной игры гомосексуалисты не говорят «я тебя люблю», а подменяют эту фразу многословием иного порядка. Например, они могут полгода – год почти ежедневно оговаривать какую-то «пуговичку»: получить пуговичку, припрятать, закопать, отвезти пуговичку; пуговичка плачет, болеет, просит и т.д. (А дело – по шпионажу. Под неизвестной «пуговичкой» может скрываться и шифр, и тайник, и микроплёнка.)
Позже выяснил, что на первой встрече этих двух гомосексуалистов у одного из них на рукаве оторвалась пуговица, стали пришивать, в процессе чего у них состоялся первый гомо-половой акт. А оговаривая эту «пуговичку», словесно обыгрывая её при любовном общении, гомосексуалисты показывают, как сильно они любят друг друга...
5.
Речь гомосексуалиста отличается от речи мужика. Даже если гомосексуалист находится среди «чужих»: в трудовом коллективе, в транспорте, в очереди и пр. У гомосексуалиста в речи « прорываются» уменьшительно-ласкательные пассажи: ножки, пальчики, носик, ротик, волосики, ниточка, иголочка, паровозик, вагончик, стрелочка, рукавчик, шпингалетик, салфеточка, вилочка, крошечка, ладненько, чудненько, прекрасненько, Любочка, Оленька, Ириночка, Тамарочка и пр.
Если это одно-два слова – люди не обратят внимания, а если больше – станут коситься и избегать такого мужчину.
Если гомосексуалисты находятся в гомо-компании среди «своих» и уверены, что никто из «чужих» их не слышит, то они переходят на разговор на «гомо-языке». (Эту особенность гомосексуалистов в век сотовых телефонов и диктофонов легко изучить любому желающему). Этот язык не понятен никому из нормальных людей. Гомо-язык – это не искусственный язык, созданный гомосексуалистами. Он не имеет названия. Говоря на гомо-языке, гомосексуалисты среди «своих» раскрепощаются и говорят так, как они думают (набекрень). Темп речи очень высокий. Таким темпом речи сплетничают женщины, убеждая друг друга, что соседка – грязнуля, например. («Трещат как сороки»).
...Гомосексуалисты называют себя женскими именами. И себя, и других гомосексуалистов. По сообщениям помощников, каждый из гомосексуалистов внутренне думает о себе, что он – это «она», что другой гомосексуалист – тоже «она»: я пошла, я легла, я первая вспомнила, я сама сказала, а она хороша собой, я бы с ней стала.
В речи гомосексуалисты постоянно употребляют уменьшительно-ласкательные пассажи.(см. выше). Глаголы, прилагательные, местоимения и числительные они употребляют применительно к женскому роду. (см. пример ниже).
На гомо-языке гомосексуалисты говорят сутками и не устают, и не переходят на обычный русский, и у них не возникает непонимания и уточнений.
Во всём русскоязычном СССР (РФ) гомо-язык един.
ПРИМЕР:
В. – Алло! Мариночка, приветик!
М. – Ой! Приветик, Вероника, милашечка! Как я соскучилась по тебе! Ты совсем забыла меня, моя сладенькая! Как твой носик? Уже не мокренький?
В. – Приду-приду, милая! Носик мой подсох. Я только с аварии приехала от Парка культуры.
М. – Ты сама видела аварию?
В. – Нет, я далеко была. Я была одна и поэтому не стала подходить.
М. – Ну и чудненько! А я была в Теплом стане. Там встретила нашу барменшу Леночку, она была со своей сменщицей Катюшей.
Услышишь такое в первый раз – обомлеешь: видишь, разговаривают двое взрослых мужчин. А понять ничего не можешь.
Позже установил, что «Мариночка» – это доцент Василий Петрович, «Вероника» – заведующий залом ресторана Владимир Иванович, «Леночка» – бармен ресторана Эдуард, а «Катюша» – сменщик Эдуарда Владислав...
6.
Плешка – на гомо-языке в СССР (РФ) означает постоянное место сбора гомосексуалистов от заката и почти до рассвета. Помощники говорят, что это может быть парк с расположенным рядом общественным круглосуточным туалетом. Это – первая Плешка. Во всех городах СССР вторая Плешка – это туалет на ж. д. вокзале.
Приезжает гомосексуалист в другой город, если нет в нём гомо-связей, идёт на Плешку на ж. д. вокзал. Знакомится с местным гомосексуалистом, узнаёт, где первая Плешка, по каким ночам «работает» (два-три раза в неделю). Как правило, идёт ночевать к новому знакомому гомосексуалисту, потом вместе идут в гомо-компании местного гомосексуалиста. Через неделю приезжий гомосексуалист – свой в чужом городе: накормят, ночлег дадут, билеты купят, письмо пошлют (в подставной почтовый адрес посольства США в Москве, например). И никаких следов приезжего гомосексуалиста в чужом городе нет. Жить может – сколько захочет. На работу устроят в «шараш-монтаж» и паспорта не спросят.
В Москве внутри Садового кольца первых Плешек – четыре.
В Саратове – одна. Гомосексуалисты летом собираются на первой Плешке чаще, зимой – реже. Летом – 20 – 40 гомосексуалистов. Проходной парк. Лавочки. Гомосексуалисты стоят или сидят группами, переходят из группы в группу, общаются, знакомятся, представляют новеньких, назначают гомо-свидания. Каждый решает свои проблемы. Один, к примеру, собирается в командировку в Барнаул. На Плешке интересуется, знает ли кто барнаульских гомосексуалистов. Другому нужно устроиться на работу в банк, узнаёт, знает ли кто гомосексуалистов в банке.
Публичный, известный в городе гомосексуалист на Плешку не ходит, решает свои вопросы в своём гомо-кругу числом поменьше и социальным уровнем повыше. Или посылает на Плешку знакомого гомосексуалиста попроще.
На Плешке часто бывают случаи совершения гомо-половых актов прилюдно (при всех гомосексуалистах) на скамейке, например. Как правило – на спор, на «интерес», для возмещения долга и пр. Другие гомосексуалисты обступают скамейку, ночью конспирация происходящего от редких прохожих вполне соблюдается.
На Плешку приводят гомосексуалистов-малолеток на «смотрины».
7.
Ремонт – это когда группу гомосексуалистов увидели на Плешке мужики и крепко побили. Говорят: «меня отремонтировали». Помощники сообщают, что завсегдатаев Плешки «ремонтируют» раз-два в год. Гомосексуалисты не вступают в противоборство, не жалуются в органы: просто разбегаются кто куда. Если один из «ремонтников» известен гомосексуалистам, его обязательно выследят, где живёт и работает, потом изведут анонимками, год-два будут колоть колёса на его автомобиле, бить фары и пр. Работать будут группой, сколько надо людей, столько и будет.
8.
Слово «гомосексуалист» гомосексуалисты в общении друг с другом и с опером усердно избегают. Среди «своих» они это слово произносят так: «наш человек», «люди нашего круга», «он – человек рулетки», «он – касса», «мне бы с кассой познакомиться», «он – из сообщества»...
15.
Гомосексуалист, как правило, не имеет огнестрельного оружия, не бывает охотником, не любит стрелять. Если самоубийство, то это верёвка, намыленная, без предсмертных писем. Если убийство, то соперника или изменника. Ножницами или кухонным ножом в живот, шилом в печень, ядами. Если месть сопернику или изменнику, то бензином на голову и поджечь. Кислотой в лицо, не смертельными ядами, ацетоном на капот автомобиля.
16.
Помощники говорят, что гомосексуалист в старости не перестаёт быть гомосексуалистом. Он уговаривает или нанимает гомосексуалиста помладше, поворачивается самкой и получает гомо-оргазм.
Гомосексуалисты боятся ходить к экстрасенсам, хиромантам, ясновидящим и пр. Не бывают религиозными, не посещают церковь. Боятся, что их «раскроют»...
19.
Гомосексуалисты не терпят волевых единоборств: бокс, регби, борьба и пр. Для них спорт заканчивается на втором юношеском разряде. Они испытывают отвращение и не переносят физических нагрузок. Они не бывают драчунами. В драке сразу пасуют, убегают или принимают побои.
20.
Все гомосексуалисты уверяют, что к их роду-племени принадлежат известные в прошлом композиторы, певцы, музыканты, врачи. Называют фамилии. Гордятся собой. «Откуда знаете? Свечку над ними держали?» – «У нас из поколения в поколение так говорят, вот поэтому и знаем».
21.
Однажды ломал голову, как подвести помощника к другому гомосексуалисту (связанному с ЦРУ), т. е. как познакомить их. Помощник: «Нет ничего проще! Гомосексуалист – гомосексуалиста узнаёт по глазам, по взгляду. Потом надо подойти, заговорить, положить руку, например, на ягодицу, и всё!» Решили: когда объект входит в подземный переход, тогда с другой стороны туда я запускаю помощника. Из перехода оба вышли вместе, оживленно беседуя.
Помощники говорят: знакомящийся гомосексуалист игриво-призывно-по-женски смотрит, женский кокетливый поворот головы, приоткрытый рот, облизывание губ как пароль, замедление походки. Потом слащаво-вежливое и манерное обращение: «У Вас спичечки не найдётся, а то у меня зажигалочка испортилась, противная?» Так или что-то в этом роде. Срывов не бывает.
Эти пароли подаются поочередно, при этом другая сторона сигнализирует серией отзывов. Максимум, что может быть, если что-то пойдёт не так, (т. е. если это окажется мужик) — это лёгкое недоразумение. Эти пароли взяты гомосексуалистами из особенностей их повадок, которые не известны обычным людям и о некоторых из которых идёт речь в настоящей монографии. Обмен паролями-отзывами происходит непринуждённо для гомосексуалистов и незаметно для окружающих.
22.
У всех гомосексуалистов имеется своя, единая «идеология». Как будто все они одни и те же лекции слушали. Их «идеология» начинается со спермы. Помощники сообщают: «У нас половая жизнь богаче, чем у вас. У каждого из нас за одну гомо-ночь – по два-три гомо-оргазма плюс по минету (возраст гомосексуалиста – 30 лет. Гомо-ночь – 1-2 раза в неделю). А утром наши баки опять полны.»
Мы, говорят помощники, совершеннее вас, у нас мозг работает по-другому, у нас любовь одухотворённая, возвышенная, утончённая, а у вас – примитивная и животная. Мы – духовно богаче вас, нам дано свыше, а вам – нет. У вас не бывает любовной игры, вы просто удовлетворяете свои сексуальные потребности. А мы заранее готовим нашу любовную игру: стихи, театр, нежности, музыка, приятное вино, сладости. И так до утра. Следующий день мы освобождаем от работы, отсыпаемся и отдыхаем. А вы – сразу на бок и спать, т.к. завтра на работу...
24.
Если кто из мужчин радеет за гомосексуалиста или гомосексуалистов, значит он... .
Категорично? Но опыт показывает, что ошибка тут будет невелика: два на сто. Да и эти «два» будут с вывихом иного порядка...
26.
Помощники говорят: « Гомосексуалистов всегда тянет на молоденьких мальчиков. Особенно в зрелости и к старости. Молоденьких мальчиков пробуем пару раз в жизни, а то и более. Ухаживаем за ними, уговариваем, даём картинки посмотреть, создаём приятную обстановку, спиртное, сладости, смазки. И мальчик сам соглашается «попробовать». Я лично – только с мальчиками от 18 лет. Другие – и от 12 лет. Эти другие говорят, что у неполовозрелого мальчика в первый раз изо рта выступает белая пена. Но я этого никогда не видел...».
Помощники говорят: когда мальчик входит во вкус, он становится дорогим товаром, его передают «из рук в руки», помогают карманными деньгами, вводят в гомо-сообщество, ведут на Плешку, протежируют кто чем может...
28.
Помощники сообщают, что если гомосексуалист пришёл в новый трудовой коллектив, то он сразу обращает внимание не на женщин, а на мужиков: «Этот симпатичный, я бы с ним стала», «А этот грубый мужлан, я бы с ним не стала». Смотря на женщин, гомосексуалист не видит в них даже потенциальных половых партнёров, а воспринимает их как будущих подружек, с которыми можно будет приятно посплетничать. Женщина в гомосексуалисте интуитивно чувствует не мужика, а чувствует подружку. С гомосексуалистом женщине проще, чем с мужиком, доступнее, легче и беззаботнее, хотя женщина и не осознаёт этого. И уж совсем не задумывается о причинах этого.
После внезапного раскрытия факта, что в коллективе был не мужик, а гомосексуалист, женщины говорят, что они чувствовали, что «что-то не так», но никто из них не размышлял далее. В Природе самка испытывает половую робость перед самцом. Эта робость проявляется не только в период течки и спаривания, но и в обычной жизни круглый год: самец всегда показывает самке свои самцовые повадки.
В трудовом коллективе мужик не самец, а сотрудник, но природные самцовые повадки у него естественным образом проглядываются и ощущаются женщиной как половая робость. В общении с гомосексуалистом женщина не ощущает половой робости, поэтому ей как бы легче и свободнее с гомосексуалистом, чем с мужиком.
Интересуясь жизнью коллектива, гомосексуалист узнаёт всё до мелочей о премиях, отгулах, отпусках, группировках, кланах, родственных связях в верхах, дружеских и враждебных отношениях коллег. В последнюю очередь он будет интересоваться производственной жизнью коллектива.
29.
Гомосексуалист устроился на работу на предприятие от 200 до 4000 человек. По сообщениям помощников, за первую неделю он находит в своём окружении одного-двух гомосексуалистов, узнаёт обстановку, есть ли ещё и сколько гомосексуалистов на предприятии, кто они, какие должности занимают. Затем гомосексуалист знакомится со всеми гомосексуалистами на предприятии, его представляют, характеризуют, показывают всем. Если начальник – гомосексуалист – и из-за высокой должности недоступен, вновь пришедший гомосексуалист стремится через других гомосексуалистов довести до высокого начальника информацию о себе.
Помощники сообщают, что через полгода гомосексуалист знает в лицо и по должности всех гомосексуалистов предприятия. Знает их гомо-клички, круг гомо-общения. С кем-то общается, имеет гомо-половые контакты, с кем-то – нет.
Чем слаще жизнь на предприятии (зарплата, условия, работа без напряжений, без дисциплины и ответственности, без контроля и требовательности), тем больше там гомосексуалистов. Если жизнь не сладкая – нет ни одного гомосексуалиста. (Их всего 2 на тысячу мужиков)...
31.
Помощники поясняют на примерах: попал гомосексуалист на работу в газовую компанию инженером. Огляделся: он там один. Одному несподручно. А трудиться инженером — это не место под Солнцем. Перешёл в отдел кадров. Через какое-то время у этого гомосексуалиста – своё гомо-сообщество в газовой компании. Надо только расставить всех на нужные места. Одного поставить в приёмную начальника, другого – в бухгалтерию, третьего направить на учёбу. Возвратится – станет у нас зам. нач. по общим вопросам, не возвратится – он и в министерстве нам сгодится. Четвёртый вернулся из длительной загранкомандировки, пристроим его пока где-нибудь временно, «на вырост». Ещё пару гомосексуалистов возьмём для численности гомо-сообщества, разместим их временно в плановом отделе. Теперь гомосексуалистам в газовой компании стало комфортнее. Теперь их гомо-сообщество не даст в обиду ни одного гомосексуалиста, оно будет рулить компанией так, как хвост рулит собакой, чтобы сладкая жизнь не кончалась, а всякая там дисциплина, ответственность и требовательность как можно дольше были забыты.
32.
Другой пример от помощников: мединститут. У учёного-гомосексуалиста есть желание занять место учёного-мужика. Мужик стоит на пороге открытия, пишет докторскую. У мужика – исследования, оборудование, финансирование из мин. здрава. Многое зависит от подписи ректора... Гомосексуалист и его гомо-сообщество распускает в ректорате грязные слухи про мужика, которые «подтверждаются» каждым в отдельности членом гомо-сообщества с разных кафедр, из деканатов, филиалов и пр. А людям и невдомёк, что это сговор. Что это среди них действует хорошо организованное и невидимое для людей гомо-сообщество.
Хочет мужик опубликовать статью в мед. журнале. Гомосексуалисты через гомо-сообщество в издательстве затормозят публикацию на долгие годы. Мужик написал докторскую, ищет оппонентов. Гомосексуалисты действуют, отзывы написали такие, что на защиту идти нельзя. Защитился мужик за тридевять земель подальше от доброжелателей. Гомо-сообщество через другое гомо-сообщество в Москве откладывает утверждение докторской и посылает мужика по второму кругу.
33.
Гомосексуалист – опер КГБ «Театрал» (п.34.), курирует, в частности, балетную труппу театра. Вхож в коллектив. Всех гомосексуалистов в труппе знает лично. Кто-то из мужиков в труппе подаёт надежды и может занять место примы-балеро. Труппа иногда выезжает на гастроли за границу. Списки утверждает обком партии. Готовит списки опер-гомосексуалист. Будет в списках этот мужик? Ответ не требуется. Мужик не поехал на гастроли, в труппе ему уже не дают ролей, до пенсии танцует «заднего лебедя».
«А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало, кто остался на трубе...?».
34.
Однажды какой-то шпион «задел за нитку, зазвонил колокольчик» (стр.1). Установил: это – молодой БОМЖ, нигде не работает «коллекционирует» сведения о военной авиации СССР.
Начал присматриваться – гомосексуалист. («Тюльпан»). Широкие гомо-связи, поездки по стране. Моему помощнику «Тюльпан» сообщил, что уезжает в Москву для встречи с американцем. Наши «топальщики» препровождают его в Москву, где под наблюдение его берут лучшие в СССР «топальщики», т.к. дело по шпионажу и «Тюльпан» едет к американцу.
Через полдня мне звонок из Москвы: «Ты кого к нам прислал? Мы замучились с ним по туалетам и баням! Мы его бросим!» Ещё через полдня – вновь звонок: «Он уезжает в Ленинград. На ж. д. вокзале в камере хранения оставил чемодан, ушёл в ресторан. В чемодане деньги в пачках, хватит на «Жигули», упаковка пачек – с почерком ЦРУ! Извини за первый звонок. Теперь мы получим премии. Приедешь – с нас причитается».
«Тюльпан» под наблюдением приехал в Ленинград с деньгами, где был передан под наблюдение ленинградским «топальщикам». Вернулся в Саратов через Москву без наблюдения (!) и без денег. Что он делал в Москве и Ленинграде – нам так и не известно. Материалы «топальщиков» из Москвы не пришли(!). Сколько ни звонил в Москву мой генерал, он ничего объяснить мне не мог. Но в таких случаях Москва обычно берёт на контроль серьезные дела по шпионажу, а здесь – молчок. (значит гомосексуалист был в Москве).
На тот момент у меня и в мыслях не было, что рядом со мной в КГБ могут быть гомосексуалисты, но однажды помощник сообщил, что в КГБ в Саратове работает опером гомосексуалист, курирует театры и культуру, назвал фамилию, офицерское воинское звание («Театрал»). Помощник сообщил, что «Театрал» – завсегдатай Плешки, все гомосексуалисты на Плешке знают его лично и зовут по кличке «КГБ-эшница». «Вы знаете его в лицо?» – «Конечно» – «Сможете опознать его в числе идущих на работу сотрудников?» – «Конечно». Негласное опознание провел. Опознал.
Я – в Москву. Вернулся с санкцией Председателя КГБ. Через три месяца опер-гомосексуалист оказался в тюрьме. Через три дня об этом знали все сотрудники. Прошёл суд, гомосексуалист был осужден к отбыванию срока.
35.
ВНИМАНИЕ: Из гомо-сообщества никогда не выходит никакая информация о гомосексуалистах. Вообще НИКАКАЯ. Даже о совершённых или готовящихся ими серьезных преступлениях. В гомо-сообществе гомосексуалисты спокойно сообщают такие сведения друг другу, обсуждают, дают советы, могут помочь в организации преступного дела, но никогда никто из них не скажет ни слова мужику. Не говоря уже о том, чтобы написать заявление в органы или направить хотя бы анонимку о преступнике-гомосексуалисте.
Гомосексуалист-преступник не выскажет даже упрека другому гомосексуалисту за разглашение в гомо-сообществе информации о его преступлении. Разглашением они считают утечку сведений из своего гомо-сообщества. А то, что в их гомо-сообществе – это тайна по определению их мозгов.
Когда на Плешке появились гомосексуалисты «Маки» (п.3 стр.5), все гомосексуалисты были очевидцами и свидетелями подготовки преступления против Родины, против народа. Там неоднократно был и «Театрал». (п.34.). Но никто из них никуда не написал даже анонимки.
«Маки» в течение нескольких месяцев опрашивали всех гомосексуалистов Плешки, узнавали, кто из них имеет допуск к государственным секретам. Кто из них знает гомосексуалистов-секретоносителей в городе. Опрашивали открыто, сообщали, что намерены заполучить госсекреты и продать их американцам. Гомосексуалисты не сторонились «Маков», не проявили никакого отторжения «Маков» из своей среды, аполитично и равнодушно они рассуждали между собой, что каждый зарабатывает, как может. Т. е. понятия Родины, народа, гражданского долга для гомосексуалистов – пустой звук. Они не считают себя членами нашего общества, гражданами страны. Они в своём гомо-сообществе – отдельно от нашего общества, отдельно от нашей страны.
ВНИМАНИЕ: Опер-гомосексуалист «Театрал» (п.34.) лично знал «Маков» по Плешке. И продолжал ходить туда! «Маки» обращались к «Театралу»: «КГБ-эшница!». И не боялись, что их арестуют. Они смело и открыто собирали для американцев сведения в свою амбарную книгу-досье.
О чём думал «Театрал», когда сидел на офицерском совещании в КГБ по вопросам защиты госсекретов СССР? Нормальными мозгами понять такое невозможно. Это к вопросу о профессиях для гомосексуалистов.
Что надо, чтобы гомосексуалисты сами ушли из КГБ и больше не появлялись там? Надо, чтобы каждый работник ежегодно строго сдавал спорт. нормы и ежегодно делал по три прыжка из самолёта с парашютом. Дёшево, полезно для здоровья каждого и будет служить сбережению государства.
36.
Во второй половине 1980-х годов я стал привыкать, что если «зазвонил колокольчик» (стр.1), то жди гомосексуалиста-шпиона: ЦРУ начало активно использовать гомосексуалистов в СССР как своих агентов и резидентов. Советская контрразведка ( и по моей вине и к моему стыду) в упор не хотела этого видеть. «Мы его бросим!» (п.34.).
А в это время в американской дипмиссии в Москве работал негр-гомосексуалист. Прекрасно владел русским. Тёрся по московским баням, туалетам и Плешкам, знакомился и заводил гомо-половые контакты с советскими гомосексуалистами. Предлагал деньги в обмен на госсекреты. Мы в Саратове знали об этом от помощников и информировали Москву. Молчок.
Негр был ЦРУ-шником, работал при посольстве США на приличной государственной должности, уже в то время имел спец-мини-ноутбук, сообщения от своих советских информаторов-гомосексуалистов писал на ноутбуке, давал информаторам прочитать очередную страницу, спрашивал, правильно ли он записал со слов информатора. Потом нажимал на кнопку, текст шифровался и уходил в неизвлекаемую память ноутбука. Информаторы-гомосексуалисты были довольны: безопасно, удобно. Негр – приятный гомо-партнёр, музыка, дорогое вино, экзотические сладости, проводит до автобуса, всегда даёт деньги.
37.
Единая система контршпионажа (натянутая нитка и колокольчик, стр.1) действовала в СССР повсеместно. Саратов на эту систему никак не влиял. Почему же в Саратове система более, чем наполовину просигналила на гомосексуалистов? Трудно поверить, что в других регионах СССР система работала иначе. Вероятно и другие регионы сообщали в Москву, что в шпионские сети косяками пошли советские гомосексуалисты.
Москва бьёт с носка. И когда уже умрёт эта поговорка?
38.
Едва ли найдется другая порода людей, социальный слой, класс, этническое образование, религиозная группа и пр., где как у гомосексуалистов имеется в полном избытке уязвимость в их вербовке врагом и их уже организованная способность работать вражеской резидентурой. Их сверх. аполитичность и сверх. антипатриотичность – залог успеха вражеской разведке. Это относится к гомосексуалистам любой страны мира и РФ, в частности.
Поезжайте в любую страну, найдите там на Плешке гомосексуалиста, через него с помощью его гомо-компании найдите нужного Вам гомосексуалиста-офицера в министерстве обороны, например. Министр обороны не знает, коллеги гомосексуалиста не знают, что их офицер – гомосексуалист. А Вы знаете и Ваш помощник уже в постели у этого офицера. Задокументируйте гомо-увлечения этого офицера и вербуйте от имени любой разведки. Вербовать нужно мягко, «по-женски». Будет молчать и сотрудничать даже с врагом. Политических врагов у гомосексуалистов не бывает, как и патриотизма — тоже. Поэтому он будет сотрудничать с вербовщиком лично, если проникнется к нему чувством симпатии. А в последующем будет работать с тем «куратором», который умеет работать с гомосексуалистами.
Примечание. По сообщениям помощников, у гомосексуалистов-иностранцев в их стране проживания также как и в России, существует гомо-язык, плешки, ремонт на плешке, те же манеры, особенности, повадки, «идеология», отчуждённость и сплочённость.
Полный текст: http://trueinform.ru/modules.php?name=News&sid=46554
Journal information