Что первично
Русская лень или русская духовность?
Результаты выглядят почти одинаково.
Скажем, Обломов - просто ленится или ищет высшего смысла?
Что первично в его образе жизни?
Почему русские ленивы? От духовности ли?
Ларчик открывается просто.
БОЛЬШИНСТВО не может быть духовными. Это удел считанных единиц.
Значит, всё-таки лень.